Главные темы часа. 14:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Урегулирование в Армении обсудили президент республики Армен Саркисян и Ваграм Багдасарян из Республиканской партии, представляющей оппозиционное "Движение спасения родины". Подробности их переговоров не приводятся.
"Спутник V" одобрен уже в 46 странах с общим населением свыше миллиарда человек. По количеству лицензий, выдаваемых государственными регуляторами препарат центра Гамалеи занимает второе место в мире.
На тысячу с небольшим выросло в Белоруссии за сутки число новых случаев коронавируса. Скончались еще девять человек. В общей сложности в республике диагноз "COVID-19" подтвердился у 295 с половиной тысяч жителей.
Три человека пострадали в результате стрельбы в центре Одессы. Между двумя компаниями молодых людей произошла драка, во время которой один из ее участников достал травматический пистолет.
За последние четыре года Соединенные Штаты грубо нарушили свои обязательства. В частности, при Дональде Трамп6е Вашингтон сначала в одностороннем порядке вышел из соглашения по иранской ядерной проблеме, а потом ввел против Тегерана санкции. "Это привело к повторной эскалации в регионе", - подчеркнул министр иностранных дел Китая Ван И.
Обсудить
Рекомендуем