Главные темы часа. 13:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Житель Волгограда напал на прохожих и попытался устроить массовую резню. По словам очевидцев, около семи утра по улице бегал окровавленный мужчина в трусах и футболке. В одной руке у него была большая отвертка, а в другой нож. За ним гнался полицейский.
Власти Северной Македонии выдали разрешение на использование российской вакцине "Спутник V". По количеству лицензий, выдаваемых государственными регуляторами препарат центра Гамалеи занимает второе место в мире
Из-за задержки поставок первой партии вакцины от коронавируса Киев пригрозил штрафами китайской компании "Лекхим". В рамках договора первые флаконы Украина должна была получить до 6 марта.
Число выявленных случаев коронавируса в Белоруссии за минувшие сутки выросло на тысячу с небольшим. Скончались еще девять человек. В общей сложности в республике диагноз "COVID-19" подтвердился у 295 с половиной тысяч жителей. Большинство из них выздоровели.
Три человека пострадали в результате стрельбы в центре Одессы. Между двумя компаниями молодых людей произошла драка, во время которой один из ее участников достал травматический пистолет.
Обсудить
Рекомендуем