Главные темы часа. 07:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Особый раздел на своём сайте открывает Минобороны России в преддверии Международного женского дня. Рассказывают о подвигах женщин-участниц Великой Отечественной войны, сообщил департамент информации военного ведомства.
Заболевания органов пищеварения - не противопоказание для прививки от коронавируса. Ее нужно точно делать. Применять вакцину - любую, какая доступна, заявил главный внештатный гастроэнтеролог департамента здравоохранения Москвы Дмитрий Бордин.
Власти США создают группу реагирования на хакерскую атаку на сервер Microsoft. Это взлом затронул не менее 30 тысяч организаций в стране. И почти 250 тысяч во всем мире. Об этом сегодня сообщают местные телеканалы со ссылкой на неназванного официального представителя Белого дома.
Центр наблюдения за спутниками создают университеты Гватемалы и России. Об этом сообщил сегодня РИА Новости пресс-атташе российского посольства Арсений Ребров. По его словам - проект послужит развитию интереса молодых жителей центральноамериканской страны к науке.
Замена пшеничной муки на гречишную или кукурузную помогут сделать традиционные блины не только безопасными, но и полезными для здоровья. А людям с избыточным весом подойдут рецепты с газированной водой как альтернативой молоку.
Российский боец смешанных единоборств Аскар Аскаров одержал разгромную победу над американцем Джозефом Бенавидесом. Поединок спортсменов прошел в предварительном карде в рамках турнира в Лас-Вегасе, передает сегодня РИА Новости.
Обсудить
Рекомендуем