Главные темы часа. 03:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Пентагон назвал Россию причиной военной помощи Грузии. Глава Минобороны США Ллойд Остин пообещал Тбилиси помогать "развивать ее оборонные возможности перед лицом российской агрессии и пагубного влияния России".
Минздрав Украины заявил о планах ввести вакцинацию в аптеках. Это произойдет в нынешнем году, сообщил министр здравоохранения Максим Степанов в эфире телеканала "1+1".
Экспресс-тесты на коронавирус могут стать доступными для всех жителей Эстонии. "Эстонская компания Self Diagnostics подала в четверг ходатайство в республиканский департамент здоровья. Экспресс-тесты на коронавирус уже применяются в нескольких европейских странах, хотя общеевропейского разрешения на их использование пока нет", - сообщает портал ERR.
Кувейт ввел частичный запрет на передвижение из-за роста количества случаев коронавируса. "В стране введен частичный запрет на передвижение, начиная с воскресенья, 7 марта, и заканчивая четвергом, 8 апреля, с 17.00 до 5.00 утра следующего дня. Следить за исполнением запрета будут национальная гвардия и полиция", - заявил официальный представитель правительства Тарик аль-Музрим.
Названы новые смартфоны Xiaomi для России. В ближайшее время компания выпустит как минимум пять моделей, сообщается в Twitter проекта Xiaomi Firmware Updater.
Бэнкси доказал авторство граффити на стене тюрьмы в британском Рединге. Уличный художник обнародовал в Instagram видео создания рисунка.
Обсудить
Рекомендуем