Пригожин пошутил про "белые халаты" и вознаграждение от ФБР

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 4 марта/ Радио Sputnik. Бизнесмен Евгений Пригожин пошутил про свой визит в Чечню для получения вознаграждения от ФБР за информацию о своем местонахождении.
Ранее глава республики Рамзан Кадыров в Telegram-канале сообщил местонахождение предпринимателя Евгения Пригожина и в ироничной форме попросил от американской стороны объявленное ведомством вознаграждение за эту информацию. В шутку он заявил, что сам Пригожин "даже не подозревает, что его ждет путешествие в страну ковбоев".
«
"Дело было так: шел я по Москве, подъехали чеченцы. Открываю глаза – в подвале у Кадырова. Дай Бог ему здоровья. Вокруг люди в белых халатах. Говорят, будут меня клонировать, потому что 250 тысяч долларов один раз мало. Сейчас пытаюсь договориться, чтобы продали меня по частям. Вроде идут навстречу. Рамзан Ахматович – человек гостеприимный", – говорится в сообщении, размещенном пресс-службой компании "Конкорд" во "ВКонтакте".
Ранее стало известно, что ФБР предложило вознаграждение в виде 250 тысяч долларов за информацию об Евгении Пригожине, которая поспособствует его задержанию.
Ранее радио Sputnik сообщило, что Кадыров посчитал "дебилизмом" новые американские санкции против России.
Не забыли о Ливии. ЕС объявил о рестрикциях против россиянина Пригожина
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем