"Девочка-война" теперь не на танцполе. Тандем HammAli & Navai распался

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 4 марта/ Радио Sputnik. Исполнители вирусных песен "Пустите меня на танцпол", "Девочка-война" и "Прятки" HammAli (Александр Алиев) & Navai (Наваи Бакиров) объявили о распаде дуэта, пишет "Блокнот Звезды".
Алиев объяснил, что артисты пришли к этому решению осознанно. Они по-прежнему остались в приятельских отношениях. Но HammAli & Navai уже реализовал все задуманные проекты, тандем "добился максимальных успехов и по статистике, и по сборам", а теперь необходимо двигаться дальше.
Неизвестно, пересекутся ли в дальнейшем творческие пути рэперов на сцене. В своем заявлении Бакиров подчеркнул, что закрывается именно этот проект, но не завершается совместное творчество исполнителей.
«
"Дуэт как HammAli & Navai перестает существовать", – констатировал Navai.
Артисты сообщили, что в конце марта они выпустят последний музыкальный альбом, в котором "будет все, за что их полюбили слушатели".
«
"Там есть и лирика, и танцевальная музыка. В этот альбом вложено много сил и души, поэтому это станет значимым событием для нас. И мы надеемся, что не разочаруем слушателей", – добавил HammAli.
Участники дуэта занялись сольным творчеством в прошлом году. Они выпускали сольные треки и фиты с другими рэперами, а Navai успел записать свой музыкальный альбом.
Дуэт был создан около пяти лет назад, но популярность проект приобрел в 2018 году после выпуска песни "Пустите меня на танцпол".
Ранее радио Sputnik сообщило, что солистка поп-группы Artik & Asti Анна Дзюба поразила интернет серией фото в новом имидже.
Поможет Киркоров? Манукян признался, что надеется на встречу с Бузовой
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем