Главные темы часа. 21:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Ввести санкции против "Северного потока — 2" попросили американские сенаторы президента Байдена. Они раскритиковали политику администрации президента США из-за отказа ввести ограничения в отношении компаний, участвующих в строительстве газопровода.
"Дело Скрипалей" не закрыто для России, Москва по-прежнему ждет от британской стороны ответов на десятки, если не сотни вопросов. Об этом заявил на заседании СБ ООН постпред РФ при ООН Василий Небензя.
По ускоренной процедуре начали оценку вакцины "Спутник V" в Евросоюзе. На это обратили внимание в Лекарственном департаменте Эстонии. Заявку на разрешение продаж российской вакцины подала одна из немецких компаний.
С портретом Путина в руках привился от коронавируса мэр аргентинского города Роке-Перес Хуан Карлос Гаспарини. Фото он разместил у себя в Twitter.
Еще два месяца будет американская гвардия охранять Капитолий в Вашингтоне. Об этом попросила Пентагон полиция Капитолия.
Три новых вида глубоководных акул обнаружили ученые у берегов Новой Зеландии. По словам биологов, в темноте зубастые хищницы способны светиться.
Обсудить
Рекомендуем