Главные темы часа. 06:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Китай исполнит просьбу чешского президента Милоша Земана о поставке в эту страну Евросоюза вакцины от коронавируса Sinopharm. Об этом сообщил в Twitter пресс-секретарь главы Чехии Йиржи Овчачек.
Минздрав Мексики сообщил, что в рамках программы иммунизации населения против коронавируса различные вакцины получили более 2 миллионов человек, из них 589 тысяч прошли полную схему вакцинации двумя дозами препаратов. Об этом заявил генеральный директор департамента здравоохранения Минздрава страны Рикардо Кортес Алкала на пресс-конференции.
Губернатор штата Нью-Йорк Эндрю Куомо заявил, что не собирается уходить в отставку на фоне обвинений в непристойном поведении.
Студентов обязали прийти на встречу в университет Боливии, закончившуюся смертью учащихся, ответственность за происшедшее несут наставники ребят. Об этом заявил РИА Новости профессор университета Эль-Альто Хулио Альварадо.
Американский предприниматель, основатель компаний Tesla и SpaceX Илон Маск выразил надежду на дальнейший успех прототипов кораблей Starship, несмотря на третий подряд взрыв.
Обсудить
Рекомендуем