Главные темы часа. 11:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Представители объединенной оппозиции проводят встречу с президентом Армении Арменом Саркисяном. По данным СМИ, в консультациях участвуют лидер партии "Родина", экс-глава Службы нацбезопасности Артур Ванецян, представители партии "Дашнакцутюн" и Республиканской партии Армении Арцвик Минасян и Ваграм Багдасарян, а также кандидат на пост премьера от оппозиции Вазген Манукян.
Китай считает, что дело Алексея Навального является исключительно внутренним делом России. Внешнее вмешательство недопустимо, заявил официальный представитель МИД КНР Ван Вэньбинь.
На Украине за минувшие сутки от коронавируса привили почти 2 тысячи человек. Всего с начала вакцинации сделали почти 7 тысяч прививок, сообщила пресс-служба министерства здравоохранения страны. Вакцинация на Украине началась 24 февраля препаратом Oxford/AstraZeneca.
Польская атомная электростанция будет построена на Гданьском взморье, заявил уполномоченный правительства по вопросам стратегической энергетической инфраструктуры Петр Наимский. По его словам, на данный момент рассматриваются две площадки - Любятово-Копалин и Жарновец.
Австралийская авиакомпания Qantas запускает новую серию внутренних рейсов. Купив билет, путешественники не будут знать, куда направляются, сообщается в релизе на сайте перевозчика. Авиакомпания считает, что это позволит гражданам справится с хандрой из-за закрытых границ.
Обсудить
Рекомендуем