Главные темы часа. 09:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
США, вводя санкции против РФ, выставляют себя борцами с химоружием, хотя сами его до сих пор не уничтожили, в отличие от России. Это главное доказательство абсурдности происходящего, заявила в СМИ официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. США вслед за ЕС заявили о введении против РФ санкций.
Коллективный иммунитет к коронавирусу у россиян, как ожидается, сформируется в первой половине этого года, предположил глава Минздрава Михаил Мурашко. Он отметил, что в стране наращиваются мощности производства вакцин.
Заместитель премьер-министра Белоруссии Александр Субботин с 3-5 марта посетит с визитом Узбекистан. В Ташкенте состоится восьмое заседании совместной межправительственной комиссии по двустороннему сотрудничеству, сообщает пресс-служба белорусского посольства в республике.
Число случаев COVID-19 в Узбекистане достигло 80 тысяч. За прошедший день выявлено еще 45 заболевших, сообщила в Telegram-канале пресс-служба министерства здравоохранения. По данным ведомства, сейчас на лечении находятся 835 пациентов с COVID-19. Всего от инфекции скончались 622 человека.
Илон Маск заявил о возможности создания в штате Техас нового города. Об этом предприниматель сообщил на своей странице в Twitter. По словам Маска, город под названием Starbase будет включать в себя район деревни Бока-Чика, где находится испытательный полигон компании SpaceX.
Обсудить
Рекомендуем