Главные темы часа. 06:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Оппозиция Грузии анонсировала "мирное пикетирование" парламента. Участники потребуют освободить политзаключенных и назначить внеочередные выборы в законодательный орган, заявил лидер партии "Европейская Грузия" Гига Бокерия.
ФБР не стало комментировать просьбу компании Евгения Пригожина выплатить ей вознаграждение. "У ФБР комментариев нет", - сообщил агентству РИА Новости представитель Федерального бюро расследований.
В Никарагуа начинается массовая вакцинация от коронавируса. Приоритет будет у пациентов с почечной недостаточностью, онкологическими и кардиологическими заболеваниями, заявила вице-президент Росарио Мурильо в эфире государственного телевидения.
Чемпионат мира по кикбоксингу в России отменили из-за решения Спортивного арбитражного суда. Об этом сообщается на сайте Всемирной ассоциации организаций кикбоксинга.
Англия заявила о готовности принять все матчи Евро-2020. Об этом сообщил премьер-министр Великобритании Борис Джонсон.
Российские ученые обнаружили микроорганизмы с защитой от факторов воздействия космоса. В ходе эксперимента на МКС выяснилось, что выделяющая метан метаногенная архея, живущая на свалках, в сточных водах, пищеварительном тракте животных и людей, прекрасно переносит длительные полеты за пределами планеты.
Обсудить
Рекомендуем