Главные темы часа. 12:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Администрация президента Армении получила повторное предложение премьера об отставке главы генштаба. Об этом сегодня сообщает пресс-служба главы государства.
В России медики подтвердили еще 333 смерти пациентов с COVID-19. За все время пандемии в стране умерли 86 тысяч 455 человек, сообщили сегодня в оперативном штабе. Там добавили - Москве скончались 42 человека, в Санкт-Петербурге - 35, а в Подмосковье - 24.
Лондон выступает за возврат иранской ядерной сделки в нужное русло. Если Вашингтон вернется к договору - и Тегеран возобновит исполнение обязательств - появится возможность перезапустить взаимодействие. Об этом заявила постпред Великобритании при ООН Барбара Вудворд.
Дональд Трамп - сильная фигура в Республиканской партии США. У него есть шансы победить на президентских выборах в 2024. Так считает первый замглавы международного комитета Совета федерации Владимир Джабаров.
Животные Московского зоопарка с приходом весны становятся активнее. Даже заядлые лежебоки выходят на улицу, чтобы осмотреть свою территорию и вдохнуть новые запахи, сообщает сегодня пресс-служба зооцентра.
Обсудить
Рекомендуем