Главные темы часа. 09:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Twitter не удалил более двух тысяч 800 материалов с запрещенной информацией. И этим злостно нарушает российское законодательство. Этот объем публикаций размещен в последние три года, сообщает сегодня сайт Роскомнадзора.
Пекин надеется сотрудничать с Вашингтоном на основе взаимного уважения и отсутствия конфронтации. Это единственный правильный выбор для обеих стран, заявили в пресс-службе минобороны Китая.
Посольство России в Ашхабаде организовало вывозной рейс в Москву. Из международного аэропорта Туркменабада самолет вывез 173 человека. Их доставил борт российской авиакомпании S7, сообщает сегодня сайт диппредставительства.
В Японии госпитализировали принцессу Юрико Микаса. Это самый пожилой представитель императорской семьи - ей 97 лет. Юрико доставили в одну из больниц Токио с диагнозом паро_ксизмальная фибрилляция предсердий, сообщают сегодня местные СМИ.
Американский актер Чедвик Боузман посмертно награждне Золотым глобусом. Его признали первым в категории Лучший драматический актер. Это фильм Ма Рейни: Мать блюза. Награду получила его вдова.
Обсудить
Рекомендуем