Главные темы часа. 08:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
В столице Казахстана начинается вакцинация учителей и полицейских. Будут использовать вакцину Спутник V. Дозу получат более 15 тысяч человек, сообщила сегодня пресс-служба управления общественного здравоохранения Нур-Султана.
В Германии еще более 4 тысяч 700 зараженных коронавирусом. Это данные за сутки, сообщает сегодня институт Роберта Коха. Он входит в структуру Минздрава ФРГ и ведет статистику заболеваемости. Всего с начала эпидемии заболевших в стране более двух миллионов 447 тысяч.
Рейтинг президента Украины обвалился на фоне того, что избиратели не увидели в его действиях реальных отличий от политики предшественников. Так считает украинский политический эксперт и экономист Андрей Головачев.
В Туркмении ввели визовые льготы для сотрудников ООН и ее структур. Постановление подписал президент страны Гурбангулы Бердымухамедов, сообщает сегодня русскоязычная газета правительства.
Лучшим коротким сериалом по версии "Золотого глобуса" стал "Ход королевы". Награду за главную женскую роль в этом жанре завоевала Аня Тейлор-Джой - она сыграла в этом сериале.
Обсудить
Рекомендуем