Главные темы часа. 07:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Отказ от переговоров с американцами по ядерной сделке не последнее слово Ирана, уверен постпред России при международных организациях в Вене Михаил Ульянов. По его мнению, Тегеран не согласился на неформальные консультации из-за неудачных высказываний некоторых стран.
Из-за скандала вокруг старшего сына японского премьера Ёсихидэ Суги в отставку подала пресс-секретарь главы правительства Макико Ямада. Как пишет местная пресса в 2019 году, когда Ямада работала высокопоставленным сотрудником министерства общенациональных дел и коммуникаций, она поужинала на 700 долларов за счет Сейго Суги
Землетрясение магнитудой 5,9 произошло у берегов Вануату. Информации о возможных пострадавших и разрушениях, а также об угрозе цунами не поступало.
SpaceX за полторы минуты до старта перенесла запуск ракеты Falcon 9 с 60-ю интернет-спутниками. Миссию перенесли на завтра, по какой причине в компании Илона Маска не уточнили.
Лучшим драматическим сериалом по версии "Золотого глобуса" признан сериал "Корона", посвящённый правлению королевы Великобритании Елизаветы II. Актёры Эмма Коррин и Джош О'Коннор, сыгравшие в "Короне" принцессу Диану и принца Чарльза, также получили по "Золотому глобусу"
Обсудить
Рекомендуем