Главные темы часа. 06:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Сирийские военные сбили большую часть ракет, выпущенных Израилем по пригороду Дамаска. По данным ПВО Арабской республики армия еврейского государства вела огонь со стороны Голанских высот.
Американская секретная служба ищет россиянина, который украл личные данные 22 военных, награжденных медалью почета. Как пишет местная пресса с помощью полученной информации хакер через магазины министерства обороны США накупил дорогостоящих товаров на 55 тысяч долларов.
Единственным способом для достижения коллективного иммунитета является вакцинация. На сегодняшний день антитела к коронавирусу выработали менее десятой части населения планеты, подчеркнули во Всемирной организации здравоохранения.
Десятки тысяч полицейских и военных в Чехии будут следить за соблюдением жителями мер режима чрезвычайной ситуации, которые вступают в силу с сегодняшнего дня. Правительство ужесточило меры в связи с критической эпидемиологической ситуацией.
Мультфильм "Душа" получил "Золотой глобус". 78-я церемония вручения награды проходит в полувиртуальном формате и транслируется сразу с двух площадок – из Лос-Анджелеса и Нью-Йорка.
Обсудить
Рекомендуем