Седокова решила "не терпеть унижения" на шоу Галкина из-за личного видео

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 28 февраля / Радио Sputnik. Певица Анна Седокова расстроилась из-за видео-визитки, которую показали про нее в эфире шоу Максима Галкина на Первом канале, звезда не сдержала эмоций и покинула съемки в середине телепередачи.
В ролике была представлена краткая история личной жизни певицы, которая несколько раз состояла в браке. По мнению Седоковой, сюжет появившегося видеоряда оказался весьма неоднозначным.
«
"Предвзятый сюжет. В нем постоянно говорится: она вышла замуж и сразу развелась. Мне кажется, что четыре года – это много. Да, кому-то повезло, и он сразу нашел единственную любовь. У меня, к сожалению, так не вышло", – пожаловалась певица.
Звезда заявила, что в продемонстрированном видео можно увидеть некоторое осуждение некоторых фактов из ее биографии, в частности, в ролике звучит скрытое указание на то, что она якобы слишком часто меняла спутников жизни. При этом, по словам Седоковой, она "просто пыталась быть счастливой".
Ведущий программы Максим Галкин попытался поспорить со звездой, объяснив, что не видит в ролике ничего порочащего ее честь.
Однако Седокова не смогла сдержать эмоции и, призвав всех женщин "не терпеть унижения", покинула студию.
Ранее радио Sputnik сообщило, кому Дава посвятил первые видео после выписки.
Садальский поругался с защитой "гадской семейки" на шоу о Грачевском
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем