Главные темы часа. 19:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Попытка инициирования импичмента президента Армении чревата для властей "самоуничтожением". Такое мнение выразил глава оппозиционной парламентской фракции "Светлая Армения" Эдмон Марукян в Facebook.
Главный инфекционист США Энтони Фаучи заявил, что генетические варианты коронавируса снизят эффективность существующих вакцин, но те при этом останутся в определенной мере эффективными. Об этом сказал Фаучи в эфире американского телеканала.
Президент Молдавии Майя Санду заявила, что рада тому, что жители страны получат доступ к разным видам вакцины от коронавируса, в том числе к российской вакцине "Спутник V".
Глава комитета крымского парламента по народной дипломатии и межнациональным отношениям Юрий Гемпель назвал "наглой ложью" слова экс-президента Украины Петра Порошенко о жизни крымчан и посоветовал ему "оставить свои сочувствия при себе".
Морозная погода с возможными осадками в виде снега ожидается в Москве 8 марта и в праздничные выходные. Об этом сообщила РИА Новости главный специалист Московского метеобюро Татьяна Позднякова.
Обсудить
Рекомендуем