"Ночами ревела". Асмус призналась, что ее заразили на съемках "Интернов"

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 27 февраля / Радио Sputnik. Актриса театра и кино Кристина Асмус рассказала, как ее заразили в гримерке 16 видами клещей, после чего "кардинально изменилась ее жизнь".
По словам актрисы, у нее всю жизнь была идеальная кожа. Однако одиннадцать лет назад в съемочном павильоне в Москве, где снимали сериал "Интерны" и позже "Zолушку", гримеры заразили девушку 16 видами клещей через общие кисти. Как написала Асмус на странице в Instagram, эти кисти "те стервы даже не чистили после других людей".
"У меня были жуткие гнойные волдыри на коже. Проекты слетали один за одним, а люди на улице сочувственно поглядывали... Днем я училась и снималась в "Интернах" и "Zолушке" с килограммами грима на лице, а по ночам ревела..." – поделилась актриса.
В течение года Асмус избегала зеркал, жила в тяжелой депрессии и безуспешно пыталась вылечить заболевание. По ее словам, она тратила все гонорары только на процедуры и средства для ухода. В итоге актрисе помог простой "Хлоргексидин".
С тех пор, рассказывает Асмус, она не умывается водой и не пользуется кремами для лица.
Подписчики пришли в ужас от такой новости, пожелав актрисе здоровья и выразив комплименты ее внешности. Некоторые попросили добавить в историю больше подробностей.
"Другие пострадавшие тоже долго лечились? А те виновные гримеры понесли какое-то наказание?" – написал один из пользователей.
"У звездных людей визажисты не моют кисти, а в моем небольшом городке все нормально", – сыронизировала подписчица.
Ранее радио Sputnik сообщало, что Асмус показала фото в новом имидже.
"Я не один": Седой Киркоров представил нового спутника
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем