Главные темы часа. 18:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил, что вновь направит президенту требование об отставке начальника генштаба ВС Оника Гаспаряна. Он считает, что это решение не способствует урегулированию ситуации.
В Киеве радикалы забросали петардами офис генпрокурора Украины во время митинга, сообщила "Страна.ua". По ее данным, сторонники приговоренного к семи годам за разбой экс-главы одесской ячейки "Правого сектора"* Сергея Стерненко также зажигали файеры около здания, а один из активистов намеревался "зайти внутрь".
Мэр Черновцов опроверг сообщения о взрыве кислородного баллона в больнице, в результате которого погиб один человек, еще один пострадал. "Причины возгорания в городской клинической больнице №1 еще выясняются, это не связано с электропроводкой", - написал Роман Кличук в Facebook.
Первые случаи заражения южноафриканским штаммом коронавируса выявили в Хорватии. Диагноз был подтвержден двух человек, которые вернулись из Занзибара, рассказала эпидемиолог из Хорватского института общественного здравоохранения Горанки Петрович.
Обсудить
Рекомендуем