Главные темы часа. 10:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Палата представителей конгресса США одобрила пакет мер по стимулированию экономики почти на 2 триллиона долларов. Об этом свидетельствуют результаты голосования. Законопроект еще должен принять сенат и подписать президент Джо Байден.
Афганистан не устанавливает дедлайн на переговорах с талибами о мире, Кабул не может сказать "нет" миру, так как несет ответственность перед народом. Об этом заявил РИА Новости глава МИД Исламской республики Мохаммад Ханиф Атмар.
Украинские силовики заявили, что зафиксировали 14 обстрелов своих позиций в Донбассе за минувшие сутки, 11 военных получили ранения. Об этом сообщил пресс-центр штаба операции Объединенных сил Украины в Facebook.
Число выявленных случаев коронавируса в Армении за сутки выросло на 283 и достигло почти 172 тысяч, семь заболевших умерли. Об этом сообщает национальный центр по контролю и профилактике заболеваний.
Президент Туркмении Гурбангулы Бердымухамедов предложил имена для детей, которые родятся в день празднования юбилея Ашхабада. Об этом сообщила русскоязычная газета правительства.
Обсудить
Рекомендуем