Главные темы часа. 14:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Людей под завалами кафе в Нижнем Новгороде больше нет, спасена только одна женщина - с ожогами она госпитализирована, сообщает региональное управления МЧС. Всего пострадавших трое: ранее мужчина был доставлен в травмпункт и госпитализирована женщина.
Дефицита вакцины от коронавируса в РФ нет, со временем темпы вакцинации повысятся. Об этом сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Также, по его словам, будут увеличиваться производственные мощности.
Баку пристально следит за ситуацией в Армении, возможные попытки сорвать соглашение по Карабаху обернутся катастрофой, заявил президент Азербайджана Ильхам Алиев на пресс-конференции для иностранных журналистов.
Президент Армении Армен Саркисян намерен встретиться с начальником Генштаба ВС страны Оником Гаспаряном. Дата и время встречи пока не определены, сообщает РИА Новости со ссылкой на администрацию. Ранее Генштаб Вооружённых сил Армении потребовал отставки премьер-министра страны.
Россия поддерживает регулярные контакты с талибами по афганскому урегулированию, информирует официальный Кабул об этих переговорах, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров на пресс-конференции по итогам переговоров с афганским коллегой в Москве.
Обсудить
Рекомендуем