Главные темы часа. 09:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
В "Аэрофлоте" опровергли информацию о введении негарантированных билетов. Об этом заявил представитель авиакомпании Михаил Демин. "В настоящий момент в актуальной повестке такая инициатива не рассматривается", - цитирует его РИА Новости.
Своими действиями в Сирии США могут привести к обострению ситуации в регионе, считает глава комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев. Также, по его мнению, это чревато срыву нормализации взаимодействия Вашингтона и Тегерана в рамках ядерной сделки.
Бывший король Испании Хуан Карлос I заплатил в стране 4 миллиона евро в качестве долгов по налогам. Это уже вторая часть выплат по незадекларированным доходам. Первую выплату в сумме 678.393 евро экс-монарх сделал 9 декабря прошлого года.
В мире заражены короновирусом 112 млн 999 тыс. 297 человек. Об этом свидетельствуют данные американского университета Джонса Хопкинса. За сутки количество умерших превысило 2 млн 507 тыс., выздоровели около 88 млн человек.
На Ямале начали прививать от коронавируса кочующих оленеводов. В тундре вблизи дороги Салехард-Надым открыли передвижные пункты вакцинации, сообщает пресс-служба регионального департамента здравоохранения.
Обсудить
Рекомендуем