Теперь знаю, кто есть кто. Манукян рассказал, как оказался в больнице

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 25 февраля/ Радио Sputnik. Видеоблогер и рэпер Давид Манукян (известный как Дава) объяснил подписчикам, как оказался в больнице.
Накануне исполнитель выложил stories в Instagram с перемотанной головой и слабым голосом рассказал фолловерам, что перенес операцию. Однако какую именно, оставил в тайне.
Позже Дава вышел в прямой эфир и успокоил подписчиков. Он объяснил, что госпитализация была плановой. Певец также добавил в stories, что такая ситуация помогла ему понять, "кто есть кто".
«
"Кто-то кидает громкие слова, а кто-то молча приезжает. Спасибо всем, кто искренне переживает", – подчеркнул артист.
Скриншот Instagram-stories пользователя Давида Манукяна (@dava_m)
Неприятности со здоровьем у Манукяна начались почти сразу после расставания с певицей Ольгой Бузовой. Примечательно, что после этого скандального разрыва ведущая "Дома-2" тоже попала в больницу.
Бузова столкнулась с бессонницей, отсутствием аппетита, а также недобором веса в 11 килограммов.
Ольга Бузова и Давид Манукян встречались полтора года и даже сыграли свадьбу на Мальдивах. Но в конце января, после своего дня рождения, певица объявила о расставании. Она обвинила Манукяна в насилии и изменах. Позже Бузова призналась, что после разрыва с мужем ее стали преследовать бессонница и отсутствие аппетита, ей пришлось пройти реабилитацию в подмосковной клинике.
Ранее радио Sputnik сообщало, что рассказал Манукян о разрыве с Бузовой.
"Порхай как бабочка". Боксирующую Бузову подняли на смех
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем