Главные темы часа. 19:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Армения не применяла свои "Искандеры" в ходе конфликта в Нагорном Карабахе. Весь боезапас ракет находился на складах вооруженных сил страны, сообщили журналистам в Минобороны. В ведомстве отметили, что "с недоумением и удивлением" ознакомилось с заявлением премьер-министра Никола Пашиняна.
Министр обороны Армении Вагаршак Арутюнян провел переговоры по телефону с главой российского оборонного ведомства генералом армии Сергеем Шойгу. Как сообщает армянское министерство, главы оборонных ведомств стран-союзниц обсудили сложившуюся в Армении ситуацию.
Два человека погибли и почти 500 человек задержаны во время беспорядков, который вспыхнули в Нигере после оглашения результатов выборов президента. Как пишут СМИ со ссылкой на министра внутренних дел страны Алькаша Альхада, среди задержанных есть "некоторые политики".
Еврокомиссия принимает решительные меры для активизации производства вакцин против коронавируса в ЕС. Как заявила еврокомиссар по вопросам здравоохранения Стелла Кириакидес в видеовыступлении в комитете Европарламента, странам ЕС поставлена цель привить, минимум, 70% взрослого населения к концу лета.
Прокурор в Нью-Йорке получил налоговые декларации бывшего президента США Дональда Трампа, которые тот долгое время пытался держать в тайне. Как сообщают СМИ со ссылкой на источник, прокуратура получила документацию спустя несколько часов после решения Верховного суда.
Обсудить
Рекомендуем