СМИ: американский пилот рассказал о сближении с "загадочным НЛО"

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 24 февраля/ Радио Sputnik. Пилот рейса American Airlines рассказал о сближении с неопознанным длинным цилиндрическим объектом на высоте около 11 тысяч метров в небе над одним из американских городов, пишет газета The New York Post.
По его словам, которые приводит издание, инцидент произошел в минувшее воскресенье, 21 февраля, когда самолет летел западнее города Де-Мойн.
Пилот сразу информировал диспетчерскую службу о происшествии с "загадочным НЛО". Аудиозапись диалога сделал радист Стив Дуглас .
«
"Не хочу об этом говорить, но он (неопознанный объект, – ред.) выглядел как длинный цилиндрический объект, который почти походил на что-то вроде крылатой ракеты – очень быстро двигался прямо над нами", – заявил диспетчеру пилот авиалайнера, следует из представленной Дугласом записи.
Он добавил, что военные, которые, по его мнению, могли проводить маневры в названной локации, не сообщали о присутствии своей авиации в районе инцидента.
В свою очередь, после рассказа о странном явлении, увиденном пилотом в небе, журналисты напомнили о похожем случае с загадочным летательным аппаратом, который произошел около трех лет назад.
Ранее радио Sputnik сообщило, что в Пентагоне рассказали о секретных исследованиях с "обломками НЛО".
А из короткого аудиоролика ниже вы узнаете, почему человечество так верит в жизнь на других планетах.
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем