Сенатор: американские СМИ страдают после ухода Трампа

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 23 февраля / Радио Sputnik. Сенатор-республиканец от штата Техас Тед Круз прокомментировал критику СМИ в свой адрес, связанную с его отъездом на курорт на фоне ЧП в штате.
Как ранее сообщали СМИ, сенатор уехал отдыхать в Мексику с дочерьми, в то время как в Техасе разыгрывались стихийные бедствия. Сам Круз позже заявил, что поездка была большой ошибкой.
В эфире телеканала Fox News сенатор отметил, что средства массовой информации не знают, чем заняться после ухода с поста президента Дональда Трампа, на которого они нападали ранее.
"Думаю, СМИ страдают после ухода Трампа, четыре года они каждый день совершали на Трампа нападки. Они не знают, чем заняться, поэтому так много говорят про то, что я отвез своих дочерей на море", – сказал Круз.
На минувшей неделе в ряде регионов США наступили аномальные холода, сопровождающиеся мощными снегопадами. В частности, в Техасе непогода оставила без света и воды тысячи человек, спровоцировала очереди за продуктами, рост цен на бензин и многие другие неудобства для миллионов человек. Американский президент Джо Байден объявил в Техасе режим стихийного бедствия.
Ранее радио Sputnik сообщало, что в Техасе ввели мораторий на неоплаченные счета за электричество.
В соцсетях заподозрили власти США в доставке "поддельного снега" в Техас
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем