Главные темы часа. 22:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Боевики блокируют работу новых пунктов пропуска в Идлибе. Беженцам запрещают покидать зону деэскалации под угрозой применения оружия и ареста, сообщил на брифинге замруководителя российского Центра по примирению враждующих сторон контр-адмирал Вячеслав Сытник.
Запасы обогащенного урана в Иране в 14 раз превышают лимит, установленный Совместным всеобъемлющим планом действий. Об этом пишут западные СМИ со ссылкой на отчет МАГАТЭ. По его данным, Тегеран располагает запасом почти в три тысячи килограммов урана.
Украинские вооруженные силы активизировали обстрелы пригородов Донецка накануне заседания Генассамблеи ООН по теме Украины. Как заявил первый зампостпреда РФ при организации Дмитрий Полянский, обстрелы территорий силовики вели, в том числе, из вооружения, запрещенного Минскими соглашениями.
В Нидерландах до 15 марта продлён комендантский час с 21.00 до 4.30, который был введен в связи с коронавирусом. Ряд других ограничений снимут - пишут СМИ со ссылкой на заявление премьер-министра страны Марка Рютте.
Определились все участники плей-офф КХЛ. На Западе в плей-офф вышли московский ЦСКА, СКА из Санкт-Петербурга, "Динамо" Москва, "Локомотив" Ярославль, финский "Йокерит", "Динамо", череповецкая "Северсталь" и "Спартак". Среди команд Восточной конференции - казанский "Ак Барс", омский "Авангард", "Салават Юлаев" из Уфы, "Металлург", "Трактор", "Барыс" из Нур-Султана, "Автомобилист" и "Торпедо".
Обсудить
Рекомендуем