Главные темы часа. 22:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Соединенные Штаты намерены в течение нескольких недель ответить на недружественные шаги, приписываемые России. Об этом сообщила на регулярном брифинге пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки. Как напомнила Псаки, администрация США уже объявила о том, что американская разведка ведет обзор на российском направлении.
Правительство ФРГ планирует продлить мандат на пребывание своих военнослужащих в Афганистане до 31 января следующего года. Как заявила министр обороны Германии Аннегрет Крамп-Карренбауэр, завтра на заседании кабинета министров будет принят проект решения, который затем предложат бундестагу.
10 человек погибли в результате бунтов в нескольких тюрьмах Эквадора. В правительстве проходит специальное совещание, сообщил в Twitter глава национальной полиции Патрисио Каррильо.
В Абхазии создают общественный совет при президенте республики. Первое совещание под председательством вице-президента Бадры Гунбы прошло в администрации главы государства. Основным направлением деятельности совета должна стать выработка предложений по актуальным вопросам внутренней и внешней политики государства.
Финский "Йокерит" на своей площадке со счетом 3:2 нанес поражение подмосковному "Витязю" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Игра прошла в Хельсинки.
Обсудить
Рекомендуем