Главные темы часа. 10:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Из Грузии приходит обновленная информация о задержанных в ходе спецоперации. Сотрудники полиции задержали более 20 человек. Правоохранители сегодня утром провели рейд по аресту председателя оппозиционной партии Единое национальное движение Ники Мелии
Небоеспособность флагмана ВМС Украины - это следствие коррумпированности властей в Киеве. Об этом завил сегодня РИА Новости депутат Госдумы Дмитрий Белик.
Западная окраина Донецка - под огнем украинских силовиков. Они обстреляли из минометов поселок Старомихайловка. Об этом заявили сегодня в представительстве самопровозглашенной Донецкой республики в Совместном центре по координации режима прекращения огня.
В Германии за сутки еще 3 тысячи 883 новых случаев заражения коронавирусом. Это данные института Роберта Коха. Он входит в структуру Минздрава ФРГ и ведет статистику заболеваемости.
Правительство Японии выделяет более 5 с половиной миллионов долларов Маврикию. Деньги перечислят после ЧП с грузовым судном и разливом топлива в Индийском океане.
Обсудить
Рекомендуем