"Стыдно просто". Зрители возмущены проигрышем Давы в "Танцах со звездами"

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 22 февраля / Радио Sputnik. Финал нового сезона шоу "Танцы со звездами" возмутил многих зрителей, посчитавших победу Сергея Лазарева незаслуженной, сообщает РИА ФАН.
По итогам 12-го сезона жюри объявили победителями певца и его партнершу, танцовщицу Екатерину Осипову. Паре рэпера и блогера Давида Манукяна и танцовщицы Дарьи Палей досталось второе место.
По мнению артиста балета Николая Цискаридзе, победа Манукяна стала бы несправедливым решением по отношению к другим участникам шоу, так как рэпер в прошлом имеет профессиональный танцевальный опыт.
Поклонники Лазарева поздравили его с победой, заявив, что она действительно заслуженная. Однако зрители, которым больше пришлось по душе выступление Манукяна, вступили с ними в ожесточенный спор.
В комментариях в соцсети Instagram на страницах как Давы, так и Лазарева, пользователи высказали мнение, что судьи проекта – "лицемеры", и Манукян объективно станцевал лучше.
"Не поклонница Давы, но, если судить объективно, Лазарев должен был отдать кубок Даве!" – написала одна из зрительниц шоу.
"Самая лучшая пара проекта Дава и Даша! Безумно разочарованы таким несправедливым судейством, стыдно просто..." – отметила другая.
"Считаю, что жюри засудили вас! Нечестные оценки", – выразила мнение подписчица Давы.
Зрители также отметили, что если профессиональная подготовка Манукяна в танцах помешала присудить ему первое место, то не стоило тогда приглашать его на шоу.
Ранее радио Sputnik сообщало, что в stories Бузовой увидели намек на воссоединение с Давой.
"Это предательство". Манукян откровенно рассказал о разрыве с Бузовой
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем