Главные темы часа. 20:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Министры иностранных дел стран Евросоюза на заседании в Брюсселе согласовали расширение персональных санкций против России за ситуацию вокруг Алексея Навального. Это подтвердил глава европейской дипломатии. По его словам, в черные списки попадет те, кто причастен к аресту, приговору и преследованию блогера.
Верховный суд США отказался рассматривать апелляцию на проигранный Дональдом Трампом иск против Джо Байдена по подсчету заочно поданных голосов в Висконсине во время президентских выборов. Также суд не стал рассматривать жалобу против крайних сроков подачи бюллетеней в Пенсильвании.
В танкостроении Украина осталась во вчера, а Россия шагнула в завтра. Не станет производитель лимузинов интересоваться чертежами замшелой модели. Служба безопасности Украины приписывает себе несуществующие подвиги. Так в Государственной Думе России прокомментировали заявления СБУ о том, что некий "агент российской разведки" хотел заполучить техническую документацию по разработке танка "Оплот".
Киев исподтишка пытается заблокировать доставку гуманитарных грузов в самопровозглашенную Луганскую народную республику. Об этом заявила представитель ЛНР в гуманитарной подгруппе по Донбассу Ольга Кобцева. Украинские власти помимо этого, вопреки всем договоренностям, хотят подвинуть линию разграничения на несколько сот метров к югу на участке разведения в Золотом
"Зеленая зона" Багдада подверглась ракетному обстрелу. В дипломатическом квартале упало два реактивных снаряда, сообщила пресс-служба органов безопасности Ирака. Никто не пострадал, уточнили в ведомстве.
Обсудить
Рекомендуем