Главные темы часа. 18:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Участников Совместного всеобъемлющего плана и Вашингтон должны действовать без промедления для спасения соглашения. МАГАТЭ и Иран уже многое сделали, для начала переговоров с США о возвращении в "ядерную сделку" и снятия с Тегерана всех американских санкций, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова.
В Ереване начался марш оппозиционеров, которые требуют отставки премьера Никола Пашиняна. Акция стартовала на окраине армянской столицы. Митингующие идут к центру города. Полиция им не мешает.
"Агент российской разведки" задержан на Украине. Он пытался передать чертежи "секретного" танка "Оплот", утверждает украинская контразведка. Мужчину арестовали "по горячим следам" в Харькове во время получения им полного комплекта технической документации с грифом "Секретно".
Соединенные Штаты все еще не могут согласиться с предложением свыше 120 стран ВТО, которые призывают начать выборы новых представителей Апелляционного органа. На голосовании в Женеве США в очередной не поддержали предложение большинства.
Биткоин резко ускорил падение. Стоимость самой популярной криптовалюты ушла ниже психологической отметки в 50 тысяч долларов. При этом накануне цена биткоина побила очередной исторический рекорд в 58 тысяч.
Обсудить
Рекомендуем