Главные темы часа. 17:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Россию и Белоруссию многое объединяет. У стран общие культура, язык и религия. А также история, причем не только основанная на героическом недавнем прошлом Великой Отечественной войны, но и уходящая глубоко своими корнями в века, заявил Владимир Путин на встрече с Александром Лукашенко. Политики провели переговоры в Сочи.
"Плохой мир хуже хорошей войны". Именно такого сценария придерживается Киев по конфликту в Донбассе, рассказал министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба. На прошлой неделе Совет национальной обороны и безопасности страны обсуждал ухудшение ситуации с безопасностью в Донбассе. Были приняты решения, однако они засекречены.
Брат министра здравоохранения Нигерии похищен на юге республики. Бандиты напали на зоопарк в городе Бенин-Сити директором которого был родственник чиновника. Преступники также убили трех полицейских.
Кредит почти на 2 миллиарда фунтов привлекла крупнейшая британская авиакомпания British Airways. Перевозчик подписал пятилетний договор с синдикатом английских банков под гарантии правительства Соединенного Королевства.
Тысячи лондонских водителей автобусов начали забастовку. Они не довольны планами транспортного оператора по сокращению зарплат на фоне пандемии коронавируса. Как ожидается, забастовка продлится до четверга.
Обсудить
Рекомендуем