Главные темы часа. 15:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Почти все "Дорожные карты" по различным направлениям сотрудничества России и Белоруссии готовы к подписанию. Помощь, которую Москва оказала Минску, была своевременной и важной: деньги на ветер не выброшены, заявил белорусский лидер Александр Лукашенко на переговорах со своим российским коллегой Владимиром Путиным.
У Вашингтона есть время до лета, что бы принять решение о возвращении в Договор по открытому небу. К июню Москва завершит внутригосударственные процедуры по выходу из сделки, пояснил глава представитель российской делегации в Вене Константин Гаврилов.
Арестовать оппозиционера Ника Мелия призвал грузинские власти кандидат в премьеры республики Ираклий Гарибашвили. Он выступил в парламенте, которые сегодня должен проголосовать за вотум доверия Гарибашвили и его правительству.
Больше заниматься внутренними вопросами, а не Россией и Белоруссией призвали латвийские власти в Сейме. По словам независимого депутата и экс-кандидата в премьер-министры Алдиса Гобземса Латвия маленькая страна и ей нужно оставаться нейтральной к своим соседям.
Число выявленных случаев коронавируса в Латвии за минувшие сутки выросло на 274. Еще 4 пациента скончались. В общей сложности в стране диагноз " COVID-19" подтвердился у почти 82 тысяч жителей.
Обсудить
Рекомендуем