Главные темы часа. 15:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
В России назвали условие и сроки выхода из Договора по открытому небу. Это произойдет к лету, если США к тому времени не заявят о готовности вернуться в соглашение, сообщили в российской делегации в Вене.
Минобороны Армении заявило о реформе армии после обострения в Карабахе. Войска переходят на новое вооружение и технику, идет оптимизация численного состава, сообщил РИА Новости глава ведомства Вагаршак Арутюнян.
Адвокат Марии Колесниковой обратилась в Верховный суд Белоруссии из-за лишения лицензии. Об этом, как передает РИА Новости, сообщил не зарегистрированный властями республики правозащитный центр "Весна".
В России за сутки выявили 12 604 новых случая коронавируса. Общее число инфицированных выросло до 4 177 330, сообщает оперштаб.
На Украине за сутки выявили 3 206 новых случаев коронавируса. Общее число инфицированных выросло до 1 307 662, сообщает Минздрав.
Даниил Медведев из России впервые в карьере стал третьей ракеткой мира. Ассоциация теннисистов-профессионалов обновила рейтинг лучших игроков планеты по итогам Australian Open.
Обсудить
Рекомендуем