Главные темы часа. 19:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Майк Пенс отказался участвовать в мероприятии, на котором ожидается первое публичное выступление Дональда Трампа после истечения его президентского срока. Ежегодная конференция консервативных политических действий пройдет в Орландо 28 февраля.
Американские спецслужбы расследуют возможные связи между видными консерваторами, включая бывшего советника 45-го президента США Роджера Стоуна и участниками беспорядков у Капитолия. Как пишет местная пресса, некоторые политики намеренно вводили в заблуждение Дональда Трампа, пытаясь убедить его в том, что у него украли выборы.
Американцам, возможно, придется еще 2 года носить защитные маски от коронавируса. Этого не исключил главный инфекционист США Энтони Фаучи. Он добавил, что не может предсказывать, когда жизнь людей может вернуться в состояние, какой она была до пандемии.
Свыше 10 контрольно-пропускных пунктов появились на западной границе Украины из-за вспышки коронавируса. КПП организовали в Ивано-Франковской области. Пять из них действуют круглосуточно.
Обсудить
Рекомендуем