Главные темы часа. 18:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Кортеж министра внутренних дел Правительства национального согласия Ливии подвергся нападению. Фатхи Башаги не пострадал. Покушение на главу ведомства совершили трое вооруженных людей. Один из нападавших убит сотрудниками охраны. Еще двое задержаны.
В интернете появилось видео с места крушения военного самолета в Абудже. На кадрах запечатлена работа спасателей: они заливают водой обломки воздушного судна.
Сверхзвуковой пассажирский самолет планируется выпускать в России. Арабские Эмираты будут участвовать в проекте как инвестор. Об этом рассказал глава "Ростеха" Сергей Чемезов в кулуарах военно-промышленной выставки IDEX, которая в эти дни проходит в Абу-даби.
Борьба за пост президента Эквадора во втором туре выборов развернется между Андресом Араусом от левого альянса "Союз во имя надежды" и Гильермо Лассо от правого движения "Создавая возможности", сообщил избирательный совет страны.
Пыль и песок из Сахары, накрыли восточную часть Испании. В частности небо Мурсии стало розово-желтого цвета. Несмотря на ожидающийся вечером сильный дождь, уровень загрязнения не снизится до завтра, предупреждают местные СМИ.
Обсудить
Рекомендуем