Главные темы часа. 21:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Алексей Навальный дискредитирует победу в Великой Отечественной войне и принципы многонациональной родины, заявила прокурор после приговора о клевете на ветерана. Она считает, что наказание, вынесенное ему судом, слишком мягкое, по сравнению с возможной ответственностью по новой редакции статьи.
Президент Украины Зеленский утвердил санкции СНБО против Медведчука. Ограничения также ввели против 5 россиян, 3 украинцев и 19 юридических лиц.
МВФ поставил Зеленского в сложную ситуацию во время поездки в ОАЭ. Об этом заявил советник главы офиса президента Украины Тимофей Милованов. По его словам, фонд опубликовал сообщение о завершении миссии на Украине, тем самым создав негативный фон во время его визита.
Экоактивисты в Тбилиси провели предупредительную акцию в одном из самых больших и красивых городских парков. Sputnik сообщает, что "партизанские садоводы" обвиняют мэрию в тайном плане использовать планируемую реабилитацию парка Ваке, чтобы отдать часть территории под строительство.
Сердечный приступ стал причиной смерти Андрея Мягкова. Советский и российский актер скончался в возрасте 82 лет. Сегодня его похоронили в Москве.
Обсудить
Рекомендуем