Главные темы часа. 15:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Частичные поставки российской вакцины "Спутник V" Африканскому союзу могут начаться в мае, а основная часть поставок запланирована на июнь. Об этом заявил РИА Новости глава Российского фонда прямых инвестиций Кирилл Дмитриев.
Фармацевтическая компания Dr Reddy's Laboratories заявила, что запросила разрешение на экстренное использование в Индии российской вакцины против коронавируса "Спутник V".
Россия положительно оценивает готовность США принять участие в готовящейся встрече по Совместному всеобъемлющему плану действий по иранской ядерной программе, считает, что это могло бы стать первым шагом на пути к восстановлению нормального функционирования ядерной сделки. Об этом заявил РИА Новости замглавы российского МИД Сергей Рябков.
Правительство Финляндии планирует ужесточить законодательство в рамках борьбы с эпидемией коронавируса. За отказ от прохождения тестирования может грозить штраф или тюремное заключение до трех месяцев.
Президенты России и Белоруссии Владимир Путин и Александр Лукашенко пока не планируют пресс-конференции по итогам встречи 22 февраля. Об этом заявил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков.
Непогода в Крыму, которая сопровождается ветром и осадками во всех видах, в том числе, обильными снегопадами, вызвана столкновением холодного воздуха из Европейской части России с теплым воздухом со Средиземного и Черного моря. Об этом сообщил РИА Новости научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд.
Обсудить
Рекомендуем