Главные темы часа. 14:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Министерство здравоохранения Сан-Марино одобрило применение российской вакцины от коронавируса "Спутник V". Об этом говорится в сообщении Российского фонда прямых инвестиций.
Росфинмониторинг вместе с силовыми структурами России и властями Турции смог выйти на след террористов, совершивших теракт в 2017 году в Стамбуле. Об этом заявил директор Росфинмониторинга Юрий Чиханчин на встрече у президента России Владимира Путина.
В МИД ФРГ внимательно следят за "новостями из США" по вопросу о возможных санкциях против "Северного потока 2", позиция в отношении проекта неизменна. Об этом заявила на брифинге в Берлине официальный представитель ведомства Мария Адебар.
Новый максимум по числу госпитализированных зарегистрирован в Словакии - ровно 3 900 пациентов, из них 297 находятся в реанимации, а 323 - на аппаратуре ИВЛ. Об этом сообщил Минздрав страны.
Представлена официальная песня чемпионата мира по фигурному катанию 2021 года в Швеции, которую исполнили российская певица Полина Гагарина и швед Монс Сельмерлёв.
Обсудить
Рекомендуем