Главные темы часа. 10:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Число погибших при обрушении ледника в индийском штате Уттаракханд достигло 62. Об этом сообщили в полиции округа Чамоли, где произошло ЧП.
Шесть сотрудников полиции Капитолия отстранены от работы с сохранением содержания, в отношении 29 проводится расследование в связи с их действиями во время беспорядков в Вашингтоне 6 января. Об этом сообщает телеканал со ссылкой на официального представителя ведомства.
Губернатор Токио Юрико Коикэ приветствует назначение на пост главы оргкомитета Олимпийских игр в Токио бывшего министра по делам олимпиады Сэйко Хасимото и на освободившуюся должность министра - Тамаё Марукава. Об этом она заявила журналистам.
Более 108 миллионов тестов на выявление коронавирусной инфекции проведено в России за время пандемии. Об этом сообщила пресс-служба Роспотребнадзора.
Украинские силовики этим утром обстреляли поселок Зайцево на окраине подконтрольного самопровозглашенной Донецкой народной республике города Горловка, выпустив 20 мин калибром 120 миллиметров. Об этом заявил журналистам представитель республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня.
Россиянка Дарья Касаткина одержала победу на теннисном турнире в Мельбурне, призовой фонд которого превышает 235 тысяч долларов.
Обсудить
Рекомендуем