Главные темы часа. 06:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Для решения задач в Арктическом регионе смогут применять самолеты, которые использовали в рамках Договора по открытому небу. Об этом заявил сегодня РИА Новости Владимир Верба - генеральный конструктор концерна Вега, где разрабатывали аппаратуру наблюдения этих авиамашин.
США увеличат пожертвования на проект по вакцинации - COVAX. Он потребует еще двух миллиардов долларов. А всего планируют истратить 4, сообщили в Белом доме.
В Нью-Йорке задержали юристов двух компаний. Их обвиняют в том, что они учили жителей России и СНГ подделывать документы при подаче прошения об убежище в США. Об этом сообщает Минюст.
Президент Мексики пожелал освобождения испанскому рэперу Пабло Аселю. Он арестован у себя на родине за оскорбление монархии и прославление терроризма.
С заявлением выступил американский сенатор. Тед Круз назвал ошибкой решение уехать в отпуск в Мексику в то время, как в его родном штате Техас - миллионы жителей остались без света и воды из-за снегопадов.
На одном из островов Гонконга туристы уничтожили пастбища. И лишили пищи достопримечательность - стадо диких коров, сообщает сегодня Ассоциация туроператоров России.
Обсудить
Рекомендуем