Захотели в "черный список"? Гузеева пригрозила журналистам

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 18 февраля / Радио Sputnik. Актриса и телеведущая Лариса Гузеева отказалась комментировать смерть своего коллеги по фильму Эльдара Рязанова "Жестокий романс", известного актера Андрея Мягкова, пишет РИА ФАН.
Журналисты дозвонились до артистки и спросили, знает ли она о кончине актера. Однако Гузеева заявила, что "не в курсе", после чего бросила трубку.
На повторный звонок корреспондента издания актриса ответила угрозой.
«
"Вас добавить в черный список?!" – возмутилась Гузеева.
Пробудилась от "комы". Максакова устроила скандал на ток-шоу
В четверг в пресс-службе МХТ имени Чехова рассказали о кончине Мягкова. Ему было 82 года.
Народный артист РСФСР Андрей Мягков родился 8 июля 1938 года в Ленинграде.
Всенародная любовь пришла к нему после выхода на экраны в 1975 году киноленты режиссера Эльдара Рязанова "Ирония судьбы, или С легким паром". Мягков предстал перед зрителями в образе незадачливого москвича Жени Лукашина, который в канун Нового года случайно оказался в чужом городе. После этого в жизни персонажа Мягкова происходят невероятные изменения.
Сотрудничать с Рязановым артист продолжил, многим полюбился его Новосельцев из комедии "Служебный роман" (1977). В картине его партнершей стала Алиса Фрейндлих. Яркой стала и его работа в трагикомедии "Гараж", где другие роли исполнили Ия Саввина, Валентин Гафт, Ольга Остроумова, Бронислав Брондуков, Светлана Немоляева.
Ранее радио Sputnik сообщило, что Барбара Брыльска прокомментировала смерть Мягкова.
"Был органичен в любой роли". В России вспоминают Андрея Мягкова
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем