Главные темы часа. 14:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Президент России Владимир Путин обсудил с лидером Казахстана Касым-Жомартом Токаевым перспективы использования и совместного производства в республике вакцины от коронавируса "Спутник V", сообщает пресс-служба Кремля.
Прощание с Андреем Мягковым пройдет 20 февраля, его похоронят на Троекуровском кладбище, сообщили в пресс-службе театра МХТ имени Чехова. В 10.00 начнется гражданская панихида, после нее - отпевание в Храме Воскресения Словущего на Успенском вражке.
Шесть детей погибли, еще пятеро пострадали на северо-западе Уганды при взрыве старой бомбы, сообщает агентство Франс Пресс со ссылкой на полицию. Дети играли в кустах, когда они наткнулись на какой-то предмет, который взорвался.
В Кремле прокомментировали сообщения о внесудебных казнях в Чечне. Этим вопросом должны заниматься правоохранительные органы, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Ранее "Новая газета" опубликовало материал, в котором якобы собраны доказательства внесудебных казней в Чеченской Республике.
Капсулу времени с посланием потомкам и ампулой вакцины от коронавируса "Спутник V" заложили в Анапе. Церемония прошла на стройплощадке нового SPA-комплекса одной из местных здравниц, сообщает мэрия города-курорта. Вскрыть ее должны в 2100 году.
Обсудить
Рекомендуем