Главные темы часа. 13:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Масштабное тестирование препарата "КовиВак" центра Чумакова после 2-й фазы исследований запланировано на трех тысячах добровольцев, сообщается на сайте стопкоронавирус.рф. Регистрация препарата ожидается 20 февраля.
Ирландия планирует наказывать прибывших в страну штрафом или тюрьмой за отказ от карантина. Инициатива предполагает, что человек, нарушивший правила по прохождению обязательного карантина в гостинице, в первый раз может быть оштрафован на 4 тысячи евро, ему также может грозить месяц в тюрьме.
В РФ планируют установить более существенные соцгарантии за ненормированный рабочий день, в частности увеличить отпуск. Об этом рассказал первый зампред фракции "Единая Россия" Андрей Исаев.
Строительство дамбы на Украине не повлияет на устойчивое водоснабжение в Крыму - это очередной коррупционный проект. Об этом заявил глава Крыма Сергей Аксенов. "Крымчан вся эта бандеровская "самодеятельность" на сопредельной территории абсолютно не волнует", - написал он на своей странице в соцсети "ВКонтакте".
В штате Техас, пострадавшем от аномальных холодов, остаются без света более 2,5 миллионов человек. Также обесточены 145 тысяч жителей Орегона и свыше 126 тысяч Луизианы.
Обсудить
Рекомендуем