Главные темы часа. 11:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Ушел из жизни Народный артист РФ Андрей Мягков. Об этом сообщили в пресс-службе МХТ им. Чехова, где служил актер. Звезде " Иронии судьбы" и "Служебного романа" было 82 года. Причина смерти пока неизвестна.
Реализацию соглашений по Карабаху обсудили министры иностранных дел России и Армении Сергей Лавров и Ара Айвазян, сообщил МИД РФ. Особый акцент сделан на вопросах обмена военнопленными, гуманитарного содействия, разблокирования транспортных связей в регионе.
Закупить российскую вакцину "Спутник V" призвала правительство Ассоциация союзов работодателей Словакии, текст передает РИА Новости. В обращении говорится о том, что препарат показывает прекрасную эффективность и не нуждается в процессе глубокой заморозки.
Две белорусские журналистки польского телеканала "Белсат" осуждены в Белоруссии. Они получили по два года лишения свободы за стрим с акции протеста. Об этом сообщили в Белорусской ассоциации журналистов.
В Азербайджане сошла снежная лавина, сообщает Госагентство автомобильных дорог. На время было ограничено движение на автомобильной дороге, ведущей в село Хыналыг.
Новый праздник - День здорового образа жизни - предложили учредить в России. Автор идеи - глава организации "Трезвая Россия" Султан Хамзаев. Он уже направил письмо к главе Минздрава Михаилу Мурашко.
Обсудить
Рекомендуем