Дам по щекам. Корней Тарасов угрожает избить Михаила Кокляева за брата

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 17 февраля/ Радио Sputnik. Блогер и рэпер, известный нецензурным треком о самом себе, Корней Тарасов пообещал избить представителя силовых видов спорта Михаила Кокляева за брата Артема, сообщает телеканал РЕН ТВ.
Боец ММА и спортивный блогер Артем Тарасов 20 февраля выйдет на ринг с российским бойцом, 8-кратным чемпионом России по тяжелой атлетике Михаилом Кокляевым в рамках турнира "Бойцовский клуб РЕН ТВ".
«
"Я готов избить его на eazy (просто, – ред.). Только заплатите мне гонорары, я дам ему по щекам, дам ему по роже, потому что я цепной пес. Не дай бог он хоть раз тронет моего брата или попадет по нему. Он будет иметь дело со мной. Жди меня!" – предупредил рэпер.
Он также заявил о превосходстве своего брата над соперником.
«
"Сейчас он занимался боксом. Я верю в него. Я знаю, что он победит, что он реально сильнее. Он всю жизнь занимается спортом. Кокляев занимается тем спортом, которым не нужно заниматься, просто делает свое тело красивым", – добавил Корней Тарасов.
В свою очередь порноактриса Лора Тейлор тоже выступила в поддержку Артема Тарасова. Она пообещала бойцу "ночную разминочку" в случае победы на ринге. Детали актриса эротического жанра не раскрыла, но пообещала, что будет интересно.
В начале февраля боец ММА рассказал, почему решил выйти на ринг против Кокляева.
«

"Хотелось славы? Нет, я с большим уважением отношусь к Михаилу, к его успехам и его карьере. Спрашивал у тренера: "Почему мне так тяжело дается бокс?" А тот ответил, что его нужно полюбить. К сожалению, полюбить его я так и не сумел еще. Просто хотелось в жизни испытать что-то новое. Я видел, как он работал в бою с Александром Емельяненко, и был откровенно неплох. Я буду драться и пытаться доказать, что сильнее", – сказал Тарасов в эфире YouTube-канала "Ушатайка".

Он также отметил, что выйдет на ринг с "надломанной" два года назад во время боя с Вячеславом Дациком рукой.
Ранее радио Sputnik сообщило, что бойца UFC сразил обморок после взвешивания.
"Вот что бывает". Хабиб отреагировал на поражение Макгрегора на UFC 257
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем