СМИ узнали, кто был в постели Самбурской

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 17 февраля/ Радио Sputnik. Актриса Настасья Самбурская призналась в Instagram stories, что уже 7 месяцев состоит в отношениях. Но имя избранника не раскрыла, а его лицо всюду закрывает смайликами.
Подписчики видели артистку вместе с незнакомцем и на Мальдивах, и в спортзале, и даже в кровати Самбурской.
Журнал Super утверждает, что рассекретил таинственного незнакомца – им оказался 39-летний бизнес-коуч Илья Бурмистров.
Преподаватель, по данным СМИ, долгое время пытался построить карьеру в модной индустрии: занимался закупками для брендов Valentino, Burberry, the Raw, Delpozo, Marc Jacobs, DVF, Michael Kors и других. Но в итоге нашел себя в другом. Мужчина читает лекции в собственной школе бизнеса, курс в которой стоит от 100 до 170 тысяч рублей.
Впервые влюбленных удалось сфотографировать в декабре прошлого года в ресторане Sartoria Lamberti. Снимок сделали неизвестные посетители.
Сообщалось также, что пара побывала в совместном новогоднем путешествии на Мальдивах, а по возвращении в Москву возобновила традицию романтических ужинов в столичных заведениях.
Журнал отмечает, что после спектакля "Охота на мужчин", где одну из ролей играет Самбурская, Бурмистров встретил актрису у черного входа в театр. Они поехали в ресторан на такси и в обнимку вернулись в квартиру кинозвезды уже за полночь.
Ранее радио Sputnik сообщило, что Самбурская наехала на Дробыша.
"Никого не любила". Пригожин осадил Самбурскую за критику пожарных
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем