"Не успел Байден войти в Белый дом". Пушков назвал нового президента США

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 17 февраля/ Радио Sputnik. Сенатор Алексей Пушков прокомментировал политическую деятельность вице-президента США Камалы Харрис, отметив в ее активности стремление стать следующим американским президентом.
Накануне в своем Twitter Харрис сообщила, что провела беседу с президентом Франции Эммануэлем Макроном. По ее словам, они обсудили COVID-19, изменение климата, поддержку демократии в разных странах мира, а также региональные проблемы.
«
"Я рассчитываю на сотрудничество с президентом Макроном для построения лучшего будущего для наших двух стран", – написала вице-президент США.
Алексей Пушков полагает, что активность и амбициозность Харрис играли позитивную роль для Байдена во время президентской кампании, однако теперь это может негативно отразиться на каденции недавно вступившего в должность главы Белого дома.
«
"Камала Харрис уже готовится к президентству: не успел Байден войти в Белый дом, как она уже вовсю общается с зарубежными лидерами", – написал сенатор в своем Telegram-канале.
Камала Харрис заняла пост вице-президента после инаугурации Джо Байдена, которая состоялась 20 января. Ранее американские СМИ называли ее "женской версией Барака Обамы".
Ранее радио Sputnik сообщило, что Байден начал терять поддержку американцев.
"Сила в многообразии". Байден позволил трансгендерам служить в армии
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем